Jump to content
Lineage 2 White
Sign in to follow this  
Koven

Макрос, лошадь, скорость каста

Recommended Posts

1. Макрос - не работают макросы со скилами по площади (например "Черная дыра");

2. Когда садишься нна лошадь,такое чувство что она уменьшает скорость бега,  а так же скил хила не дает вообще ни какого ускорения (+100 к скорости бега);

3. В виду малого количества пользователей, хотелось бы предложить увеличить MAX скорость атаки(физ/маг) - (2500-3500 ед.).

4. Когда персонаж флагнут хил не может дать уд!

1) Не исправлю. Возможно когда то в будущем.

2) Я не могу исправлять ощущения, только конкретные цифры.

3) Заслуга исправлена, будет доступно после рестарта.

4) Кап увеличен не будет.

5) Уточните какой именно скилл у хила так как он не один и что пишет при использовании.

1. По крайне мере честно ...

2. Лошадь не дает никакой прибавки к скорости бега (а должна)

3.Небесная защита и групповая --//--, во время того как весит скил блокироват непобедимость(дБАФ уд) не ложится, а должен давать в виду штрафа 50% времени неуязвимости (10сек--->с дБафом 5сек)

Еще  в кв Красная нить судьбы(кв на получение саб класса) не дают тп, баг не большой, но не приятный.

7 часов назад, Koven сказал:

3.Небесная защита и групповая --//--, во время того как весит скил блокироват непобедимость(дБАФ уд) не ложится, а должен давать в виду штрафа 50% времени неуязвимости (10сек--->с дБафом 5сек)

2) Но ведь дает же скорость.

Shot00103.thumb.jpg.3f53a030f4dde8eb9b2f21250ae86962.jpgShot00104.thumb.jpg.d5c727ad4c152c4efecedab846d6cddf.jpg

14 часов назад, Koven сказал:

3) Если не сложно инфу предоставьте по оффу, что именно так и должно быть, так как я не могу найти информацию по данному скиллу.

Свитки благословения 99, которые падают за награду клана не могу ими благословить сет можно почить, у мамона нет ячейки с этими свитками.

5 часов назад, Koven сказал:

Свитки благословения 99, которые падают за награду клана не могу ими благословить сет можно почить, у мамона нет ячейки с этими свитками.

Из припасов праны?

16 часов назад, Админ сказал:

Из припасов праны?

да

кузнец маммона не видит эти свитки ни через алт б, ни при личной встрече

Сундуки исправил, теперь будут падать правильные свитки на броню, так же шанс на получение талисмана снижен и старые свитки будут заменены у вас на новые. Будет доступно после рестарта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this